您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 975|回复: 2

[建议] [岱山发布] 请岱山自然资源和规划局及时更新网上阳光征地一栏征地公告安置补偿公告编号及日期

[复制链接]
发表于 2019-7-29 13:10:59 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
请岱山自然资源和规划局及时更新网上阳光征地一栏征地公告和安置补偿公告,你局最新公布的征地公告和安置补偿公告编号和日期为2019年2月22日止,以方便我们群众査看。谢谢
发表于 2019-7-30 16:42:32 | 显示全部楼层
感谢您的提醒,已进行更新。
 楼主| 发表于 2019-7-30 17:27:01 来自手机用户 | 显示全部楼层
谢谢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP