您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1372|回复: 5

[咨询] [普陀发布] 普陀区交通建设

[复制链接]
发表于 2019-7-12 07:01:20 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-7-12 09:29 编辑

请问一下鲁家峙大桥连接海滨高架的工程进行到哪个阶段了?还是取消这个项目建设了?
发表于 2019-7-12 10:56:29 | 显示全部楼层
是啊,大桥天天堵,等鲁家峙-东港隧道建好后估计中转过境车辆更多,到时在建就来不及了,大桥肯定堵得跟狗屎一样,就一个匝道而已,都论证两三年了连个图纸都没有,晕。
 楼主| 发表于 7 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
为什么没有有关部门来回答?
 楼主| 发表于 7 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
难道这就是舟山新区的速度?
发表于 6 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
有些规划的项目说着说着就没了
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
缘长 发表于 2019-7-13 22:50
难道这就是舟山新区的速度?

想想鲁家峙海底隧道的速度就汗颜了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP