您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1384|回复: 1

[咨询] [舟山建设] 白鹭湾小区相关保证金是否已经到位

[复制链接]
发表于 2019-7-7 13:31:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
白鹭湾小区,建设单位舟山市中梁宏置业有限公司应缴纳的物业保修金
和工程质量保证金是否都已经缴纳到位。
分别缴纳了多少?
发表于 2019-7-16 09:23:27 | 显示全部楼层
网友,你好!
     您可通过现场申请、信函申请及网上申请三种办理方式办理政府信息依申请公开,在申请中填写明确您所要申请公开的信息,我局将会在收到您的申请后,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》以及《舟山市人民政府办公室关于进一步加强和规范政府信息依申请公开工作的通知》,对您所申请公开的信息内容进行答复。咨询电话:2283166。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP