您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1421|回复: 1

[咨询] [舟山交投集团] 请问公交公司今年有无更换新公交车计划

[复制链接]
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
1.如果有那大概是什么时候   2.如果更换,建议更换到22、29、35等线路
发表于 昨天 13:50 | 显示全部楼层
网友:
        您好!
        本年度公交车辆更新工作预计在今年10月左右进行,届时将综合考虑原公交线路客流、车辆状况以及道路通行等情况实施。感谢您对公交事业的关注以及建议。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP