您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2252|回复: 3

[投诉] [金塘镇人民政府] 为什么打不开网页了?

[复制链接]
发表于 2019-6-13 16:22:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问金塘的网站怎么打不开了?
http://www.zjjintang.com/
在外打工多希望能看到了解家乡的变化
发表于 2019-6-14 11:11:21 | 显示全部楼层
由于全市网站集约化管理金塘管委会网址已变更为:http://zjjintang.zhoushan.gov.cn/
 楼主| 发表于 2019-6-14 12:59:41 | 显示全部楼层
谢谢金塘镇人民政府!
发表于 2019-6-14 17:46:27 | 显示全部楼层
舟山网/大海网栏头的“金塘”还没更新新网址,依旧连不上的。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP