您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2137|回复: 7

[咨询] [定海发布] 请问舟山市定海区青少年宫会搬到临城吗?

[复制链接]
发表于 2019-6-12 09:25:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-6-12 09:50 编辑

请问定海区的青少年宫会搬到临城吗?临城现在有青少年宫吗?
发表于 2019-6-12 10:51:15 | 显示全部楼层
您问政的单位是青少年宫,目前该单位不在问政单位中,暂时无法受理。
发表于 2019-6-12 15:41:30 | 显示全部楼层
建议在附近建设体育馆,面向青少年开放。
发表于 2019-6-16 08:50:02 来自手机用户 | 显示全部楼层
应该不会
发表于 2019-6-16 08:56:35 来自手机用户 | 显示全部楼层
应该不会搬的
发表于 2019-6-16 10:36:06 来自手机用户 | 显示全部楼层
舟山市青少年宫应该在临城,定海区青少年宫应该在定海
发表于 2019-6-16 10:53:41 | 显示全部楼层
接下来只要是以舟山市冠名的都会搬去临城
发表于 2019-6-16 19:02:03 来自手机用户 | 显示全部楼层
市里单位才会搬去的,没听说这回事情,你听谁说的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP