您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5006|回复: 6

[咨询] [普陀发布] 滨海大道普陀段什么时候可以通车

[复制链接]
发表于 2019-5-24 09:08:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
  这个星期随着沈家门东海西路的开工建设,沈家门东西走向的道路越发难走。本人发现那个沈家门沿海高架桥(西边)下的滨海大道已基本完工,现在就是路障栏着。请问普陀住建局这滨海大道普陀段能提早通车吗??方便市民出行。
发表于 2019-5-28 08:57:54 | 显示全部楼层
网友,您好。你提到沈家门沿海高架桥(西边)下的滨海大道,即百里滨海大道(普陀段)的陆上部分计划于2019年6月11日开通,一定程度上缓解东海西路提升改造所带来的交通拥堵。
发表于 2019-5-24 13:47:00 | 显示全部楼层
期待
发表于 2019-5-24 16:14:21 | 显示全部楼层
不理你
发表于 2019-5-28 09:56:30 | 显示全部楼层
顺便问一下滨海大道至绿岛路那一段什么时候能通车啊?
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
今日18日了,通了吗?
 楼主| 发表于 5 天前 | 显示全部楼层
通什么,今天19号了,还没通啊。说好的6月11日通车啊。。。。。
IMG_9633.JPG
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP