您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2836|回复: 3

[投诉] [普陀发布] 烧烤店油烟太大

[复制链接]
发表于 2019-5-17 20:11:00 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式

沈家门食品厂南路舟副烤官油烟味特大,望城管执法!同一条路上还有一家马龙貌似没有装油烟净化器!
C35A1DEB-42D1-47AF-9812-9367CEDBB8FD.jpeg
发表于 2019-5-20 10:12:20 | 显示全部楼层
不够酷:你好,城管队员对该店进行现场核查后,该店营业证件都齐全,排烟设备当日属于损坏状态,城管队员将继续对该店铺进行随时查访。
发表于 2019-5-17 21:10:24 来自手机用户 | 显示全部楼层
油烟味这个管不好的,除非把店封了。
发表于 2019-5-18 09:36:33 | 显示全部楼层
城管环卫 喷水车出动 降烟雾, 为民除害!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP