您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2095|回复: 3

[咨询] [舟山商贸集团] 新城农副产品(批发)市场暨舟山市电子菜场

[复制链接]
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-5-20 09:57 编辑

新城农副产品(批发)市场暨舟山市电子菜场什么时候开放呢?
发表于 前天 14:31 | 显示全部楼层
网友您好,感谢您对新城农副产品(批发)市场暨舟山市电子菜场的关注,本项目已顺利完成主体结构工程,目前正开展室内装修、外墙泛光、景观绿化等工程,因审批等原因,项目计划于9月底对外试营业。
 楼主| 发表于 3 天前 | 显示全部楼层
南山美庐北区的新城农副产品(批发)市场暨舟山市电子菜场什么时候开放呢?大家都不知道吗?
发表于 3 天前 | 显示全部楼层
应该在今年10月1日之前开业吧
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP