您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1703|回复: 0

[建议] [舟山公安] 这两个路边停车位标线颜色变淡

[复制链接]
发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
        金岛路临城菜场出来这边的两个停车位是创城中交警带人另外画的,近期颜色变淡,本人好几次看到辅警停下准备拍违停,结果靠近后才发现是停车位,数次乌龙。特别是今天,本人多管闲事跟拍照的辅警提出那是正规停车位,对方不予理睬,车主刚好过来,和辅警有了口角,辅警坚持那是有人乱画的,车主无奈只得另找车位。虽然商业街拆迁在即,还是希望能重新画一下那两个停车位,使之更显而易见。
IMG_20190425_174602.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP