您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
12
返回列表 发新帖
楼主: 叶清

[建议] [市自然资源和规划局] 建议规划局城市建设的时候提前考虑这些小问题

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-5-11 13:47:16 来自手机用户 | 显示全部楼层
饭吃了恩高做 发表于 2019-5-11 13:44
你上网去搜一搜,小区附近有坟墓的多了去了。难道所在地林导都被处理了?

为什么能搜到这种矛盾纠纷?就是因为规划局城市扩建的时候没规划好,规划局继续庸政这种矛盾会更多
 楼主| 发表于 2019-5-11 13:51:49 来自手机用户 | 显示全部楼层
饭吃了恩高做 发表于 2019-5-11 13:44
你上网去搜一搜,小区附近有坟墓的多了去了。难道所在地林导都被处理了?

你居然有这种别人没做好的工作,我们也不需要做好的思想,说明平时工作也不咋滴,希望你教育后代不要这样教
头像被屏蔽
发表于 2019-5-11 13:52:36 来自手机用户 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
头像被屏蔽
发表于 2019-5-11 13:56:55 来自手机用户 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
头像被屏蔽
发表于 2019-5-11 13:56:56 来自手机用户 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
头像被屏蔽
发表于 2019-5-11 13:58:19 来自手机用户 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
发表于 2019-5-20 15:29:29 | 显示全部楼层
叶清网友:
      城市规划实施是依据已批复的城市总体规划、控制性详细规划。城市总体规划、控制性详细规划、规划项目审批均按照法定程序要求进行了公示。下步,我局将继续做好规划编制和公示工作,并全面收集规划编制和实施期间的反馈意见,同时欢迎网友提出宝贵意见建议。
    感谢您对我们工作的关心和支持。

                                             舟山市自然资源和规划局
                                                    2019年5月20日
12
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP