您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4235|回复: 2

[咨询] [市发改委] 房子拆迁后,房租费是如何支付的

[复制链接]
发表于 2019-4-28 16:35:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
家里的房子拆迁了,第一年房租是一次性支付的,然后第二年是如何支付的,按月、按季还是仍然按年支付?去年是4月份支付的,今年为什么还没有到账
发表于 2019-5-5 16:28:21 | 显示全部楼层
本帖最后由 云海贝 于 2019-5-5 16:30 编辑

您好,请问您的地址具体是哪里?属于哪个区的?方便问政。如果涉及隐私,您可以站内短消息告知。
发表于 2019-4-30 11:27:55 | 显示全部楼层
看拆迁安置补偿协议呵。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP