您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 6891|回复: 7

[咨询] [普陀山-朱家尖管委会] 老佃房沙滩还在收费吗

[复制链接]
发表于 2019-4-27 12:26:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
老佃房沙滩还在收费吗
发表于 2019-4-28 10:15:45 | 显示全部楼层
  网友您好,老佃房沙滩一直是一个免费沙滩。谢谢您对朱家尖工作的关心。
发表于 2019-4-28 10:35:55 | 显示全部楼层
那停车费呢  不要回复一半啊
发表于 2019-4-28 13:24:24 来自手机用户 | 显示全部楼层
停车费肯定收
发表于 2019-5-1 23:41:26 | 显示全部楼层
沙滩去年不是封了吗?
发表于 2019-5-3 12:33:36 | 显示全部楼层
现在老佃房沙滩  有人管住了  连最原生态的沙滩都不能进了  
发表于 2019-5-15 20:16:53 | 显示全部楼层
wlh8006 发表于 2019-5-3 12:33
现在老佃房沙滩  有人管住了  连最原生态的沙滩都不能进了

去年出事过了
发表于 2019-6-21 12:03:18 | 显示全部楼层
哈哈  出事过了  就封了吗   那上个月  珠穆朗玛峰  发生 “堵车” 现象 人死了  10多个  那珠穆朗玛峰 也该封了吗   
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP