您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1804|回复: 3

[咨询] [舟山市文明办] 我是想问现在车棚到底是哪几类情况可以住人?

[复制链接]
发表于 2019-4-12 16:02:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是想问现在车棚到底是哪几类情况可以住人?想文明办来个标准点答案,而且我所在街道是普陀区东港街道,和千岛社区一点关系也没有原来贴子
 楼主| 发表于 5 天前 | 显示全部楼层
是我问错单位了吗?怎么没有人回答呢?
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
没有人愿意管这个事情
 楼主| 发表于 前天 09:39 | 显示全部楼层
不知道要几个工作日能有个官方的回复?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP