您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2389|回复: 4

[投诉] [市交通运输局] 发车时间能不能协调一下?

[复制链接]
发表于 2019-3-27 18:49:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-3-28 09:02 编辑

有时候几十分钟不发一班,一发又是两三辆一起发??
发表于 2019-3-28 16:47:07 | 显示全部楼层
您好,因您未将问题详细阐述,导致我们无法答复。请问1.您说的公交车辆还是长途班车?2.如果您说的是公交车辆,请您具体说明是哪路车,哪天哪个时间段遇到了发车不规律的情况,以方便我们调查核实。
发表于 2019-3-28 16:45:26 | 显示全部楼层
您好,因您未将问题详细阐述,导致我们无法答复。请问1.您说的公交车辆还是长途班车?2.如果您说的是公交车辆,请您具体说明是哪路车,哪天哪个时间段遇到了发车不规律的情况,以方便我们调查核实。
发表于 2019-3-27 19:38:17 来自手机用户 | 显示全部楼层
具体几路都不说清楚
 楼主| 发表于 2019-3-27 20:39:18 | 显示全部楼层
不够酷 发表于 2019-3-27 19:38
具体几路都不说清楚

?我寻思这问题不止一路有吧
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP