您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3479|回复: 4

[咨询] [舟山公安] 关于114移车

[复制链接]
发表于 2019-2-2 21:36:43 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问交警部门,114移车,车主无法联系上该怎么办?
发表于 2019-2-4 12:01:17 | 显示全部楼层
您好,您可以拨打110反应相关情况。
发表于 2019-2-3 08:52:00 | 显示全部楼层
打110啊
发表于 2019-2-8 20:08:01 | 显示全部楼层
打110也没用的,不良车子太多了。
 楼主| 发表于 2019-2-9 09:57:54 来自手机用户 | 显示全部楼层
打了也没用,车主联系不上,而且在弄堂里,拖车进不去
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP