您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3313|回复: 1

[投诉] [舟山公路] 鸭惠线青垒头路惠飞路部分路段坑洼严重,请抓紧维修

[复制链接]
发表于 2018-12-12 11:25:03 | 显示全部楼层 |阅读模式

          鸭惠线青垒头路惠飞路部分路段本来路面质量就差,平常开车像坐摇篮,加之近期连续阴雨,路面坑洼更加严重,影响车辆正常通行。请公路部门抓紧这两天天气放晴之机,尽快维修,还道路以平整。

发表于 2018-12-13 11:08:09 | 显示全部楼层
本帖最后由 新城交通 于 2018-12-13 11:09 编辑

尊敬的网友您好:
    您反映的关于惠飞路部分路段坑洼严重的帖子我局已收悉,我局已组织养护工人于12月13日对该路段坑洞进行修补工作,并于近日完工。最后,感谢您对新城交通事业的关心和支持。


                                                            舟山市新城公路与运输管理局                                                                             2018年12月13日
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP