您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1725|回复: 1

[建议] [普陀发布] 路面大坑

[复制链接]
发表于 2018-11-14 19:38:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2018-11-15 09:05 编辑

您好,普陀平阳浦徐福酒业门口的水泥路,有很多坑,很影响交通,其中徐福酒业大门口正对着的一个大坑尤其大,存在一定的安全隐患,希望贵部门能安排去看下,如果觉得有必要,对大坑进行下填补,方便从那条路行走的居民,谢谢
发表于 2018-11-15 12:40:27 | 显示全部楼层
本帖最后由 普陀城管 于 2018-11-15 12:42 编辑

网友们:
      经核实,该区域由街道进行日常保养维护,我局正在与街道联系。

                                               区城市管理局
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP