您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 787|回复: 1

[投诉] [定海发布] 建国路(舟嵊小学至海山公园段)北段路灯都不会亮了,请相关部门去维修一下!

[复制链接]
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,建国路(舟嵊小学至海山公园段)北段路灯都不会亮了,影响附近居民夜间出行,请相关部门去维修一下!
发表于 3 天前 | 显示全部楼层
网友,您好!经检查后发现该处路灯因线路问题导致不亮,目前已派维修人员进行修复。感谢你对市政工作的关注及支持!
                         定海区综合行政执法局
                              2018.11.12
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP