您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1820|回复: 5

[咨询] [舟山新城管委会] 海景道什么时候可以通车

[复制链接]
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
海景道体育路到海力生路前段时间一直有车在通行,现在封闭起来了,这段道路设施都已经基本具备了,什么时候可以正式开通?
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
本帖最后由 舟山新城管委会 于 2018-11-8 16:31 编辑

网友你好:
    海景道体育路到海力生路路段,还处于施工状态尚未正式通车,所以相关部门放置了移动路障,后来因为工人方便施工进出才将路障移开,现在为了市民安全考虑将施工道路恢复到封闭状态,敬请谅解。具体通车时间以公告为准!
   谢谢你得关注!
                                                                                                                新城管委会
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
能不能通车,应该有一套程序吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
路造好不用,真是太可惜了
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
发表于 4 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
提示: 该帖被管理员或版主屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
建议尽快验收通车,不要造好几年了,放久了沥青都要重新铺了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP