您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1765|回复: 2

[咨询] [市自然资源和规划局] 台网乡林集团舟山凤凰岛项目具体位置在哪?

[复制链接]
发表于 2018-10-29 13:26:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
从前几天舟山广电发布的2018重点项目规划中看到的,网上找了一些相关新闻发布就是找不到该项目具体位置?有谁知道吗
d23dde0dd16dcd63d85be213d17d710.png
b2c1e33649b3ae62d034d6e63088f0b.png
发表于 2018-10-30 10:38:54 | 显示全部楼层
网友:
    你好!经核实,凤凰岛开发项目目前尚在和台湾乡林集团对接中,项目拟位于临城街道凤凰岛和皇地基岛。感谢您对国土事业的支持!
发表于 2018-10-29 13:38:58 来自手机用户 | 显示全部楼层
应该是这个岛!
Screenshot_2018-10-29-13-36-58.png
Screenshot_2018-10-29-13-37-21.png
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP