您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4530|回复: 3

[咨询] [舟山新城管委会] 浙大对面的博林华府什么时候交房啊?

[复制链接]
发表于 2018-10-28 01:41:06 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2018-10-30 16:46 编辑

如题,之前听说是9月份交房,现在交了吗?到底什么时候交房啊?
发表于 2018-11-7 10:04:59 | 显示全部楼层
网友你好:
      你询问的博林华府交房时间,我们咨询了相关部门,交房时间预计在12月份左右,请你具体以公告时间为准,请你继续关注。
                                                                                                                       新城管委会
 楼主| 发表于 2018-10-31 23:09:06 来自手机用户 | 显示全部楼层
没人知道吗?
发表于 2019-1-11 15:38:11 | 显示全部楼层
舟山新城管委会 发表于 2018-11-7 10:04
网友你好:
      你询问的博林华府交房时间,我们咨询了相关部门,交房时间预计在12月份左右,请你具体以 ...

博林华府二期交房时间有计划了吗?大约什么时候?谢谢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP