您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1901|回复: 1

[投诉] [定海发布] 昌洲大道停车问题

[复制链接]
发表于 2018-10-25 10:48:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2018-10-26 14:07 编辑

昌洲大道两侧不准停车,包括长城花园大门口,既然是创城出的规定,我们必须遵守,但是不明白的是为什么长城花园北侧几百米远的那个白金汉宫门口却可以停车?长城花园门口和白金汉宫门口为什么是不一样的处理方式?
发表于 2018-11-6 15:46:23 | 显示全部楼层
网友:
      你好!
      白金汉宫门口有庭院景观带,停车位在景观带里面。长城花园道路在小区围墙外,整条海天大道不设置停车位,故长城花园小区外道路不考虑设置停车位。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP