您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1255|回复: 2

[咨询] [舟山蓝焰] 新城时代10T转12T有计划吗

[复制链接]
发表于 2018-10-23 12:28:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,大概是在什么时候,新城有的小区已经换了一年了,什么时候轮到老小区?
发表于 2018-10-24 11:33:20 | 显示全部楼层
尊敬的用户:
      您好!新城时代的燃器具标准化改造计划已有安排,初步定于2019年3月进行转换,标准化转换前一周我公司会通过小区张贴通告、发短信的方式进行提醒,届时请您以收到的信息为准,并请及时关注配合。
如有疑问请致电服务热线:  定海、新城区域:18158061221
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-24 12:02:43 | 显示全部楼层
舟山蓝焰 发表于 2018-10-24 11:33
尊敬的用户:
      您好!新城时代的燃器具标准化改造计划已有安排,初步定于2019年3月进行转换,标准化 ...

好的,谢谢答复
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP