您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1939|回复: 3

[投诉] [定海发布] 创城路上~馬烦这个门面处理一下~我每天路过~害怕~

[复制链接]
发表于 2018-9-13 14:42:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2018-9-14 09:09 编辑

微信图片_20180913143909.jpg 创城路上~馬烦这个门面处理一下~我每天路过~害怕~
定海人民北路105号,全烂穿了,外面还是玻璃的自重很得的~~~
发表于 2018-9-19 16:23:47 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好!我街道工作人员已联系该公司负责人,负责人表示已联系施工方前来查看,会自行处理门面问题。感谢您对我街道工作的关心和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-13 14:49:00 | 显示全部楼层
这个是售楼中心吗?不知道售出来的楼会是什么样子
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-13 15:51:53 | 显示全部楼层
房子还没有卖完吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP