您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2278|回复: 5

[投诉] [岱山发布] 这就是小区环境治理结果?

[复制链接]
发表于 2018-8-31 16:18:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2018-9-3 09:56 编辑

早上散步发现岱山嘉和园居民小区一楼乱象,令人作呕。
微信图片_20180831155802.jpg
微信图片_20180831155758.jpg
微信图片_20180831155744.jpg
微信图片_20180831155814.jpg
微信图片_20180831155810.jpg
微信图片_20180831155806.jpg
发表于 2018-9-14 09:22:34 | 显示全部楼层
网友,您好,您反映的情况,我局已派员现场查看,目前您反映的店面已关门,且不存在照片所反映的情况,且您的照片拍的人物都穿羽绒服,与照片显示时间不符。谢谢您对我们工作的关心和支持。
岱山县城市管理局
发表于 2018-8-31 18:31:17 | 显示全部楼层
哇。好多地沟油啊。 发财了!
发表于 2018-9-14 09:46:26 | 显示全部楼层
穿羽绒服是亮点。
发表于 2018-9-14 10:54:07 | 显示全部楼层
楼主为喷而喷,5毛拿不到了
发表于 2018-9-14 15:04:42 | 显示全部楼层
翻拍的,楼主很秀
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP