您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1433|回复: 1

[咨询] [舟山移动公司] 关于移动宽带问题

[复制链接]
发表于 2018-8-21 21:57:29 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
普陀区东港街道大岭下新兴园能办理移动宽带吗?听说好像不能。没有线路?如果不能,请问什么时候可以进驻?
发表于 2018-8-22 18:02:14 | 显示全部楼层
尊敬的用户:您好。新兴园部分地址覆盖了移动宽带,您可以通过私信方式提供您的具体地址及联系方式,以方便我们进一步为您核实。谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP