您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3113|回复: 3

[咨询] [舟山市商务局] 在小沙街道区域新建加油站的建议

[复制链接]
发表于 2018-8-13 14:23:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
希望政府能在小沙街道海丰码头区域或者小沙集镇区域新建加油站的建议,方便小沙当地居民及海丰码头来往车辆(车流量大)及定海工业园区企业职工汽车加油(需求大)。
发表于 2018-8-20 10:21:39 | 显示全部楼层
网友,您好!小沙镇(临定海工业园区)、定海区小沙镇长白岛。 在小沙,十三五期间准备建这两座加油站。 如果要新增,那就要增加规划布点,要按程序,向省商务厅请示
发表于 2018-8-21 02:33:16 来自手机用户 | 显示全部楼层
整个西厢片就没几个加油站的吧
发表于 2018-8-23 23:35:20 来自手机用户 | 显示全部楼层
舟山市商务局 发表于 2018-8-20 10:21
网友,您好!小沙镇(临定海工业园区)、定海区小沙镇长白岛。 在小沙,十三五期间准备建这两座加油站。 如 ...

请问岑港街道是否有规划建设的加油站
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP