您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3273|回复: 3

[咨询] [市财政局] 请问舟山市国有企业车改什么时间开始实施?

[复制链接]
发表于 2018-8-9 11:12:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问舟山市国有企业车改什么时间开始实施?
发表于 2018-8-9 16:35:35 | 显示全部楼层
网友您好,国企车改已经启动,具体工作正在积极开展中。
发表于 2018-8-9 15:40:38 | 显示全部楼层
同问,单位驾驶员怎么处理啊
发表于 2018-8-10 08:30:59 | 显示全部楼层
原来 发表于 2018-8-9 15:40
同问,单位驾驶员怎么处理啊

换个岗位呗
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP