您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2518|回复: 1

[投诉] [普陀山-朱家尖管委会] 关于朱家尖大洞岙排挡让去盲道和部分人行道问题

[复制链接]
发表于 2018-8-1 16:54:34 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题。如你们所述让出部分人行道和盲道,但是现实是这样得吗?你们有在执法吗?为什么也每次路过那里都看不到部分人行道,更不用说盲道了!每次都要从非机动车道绕行!
发表于 2018-8-3 09:40:54 | 显示全部楼层
    网友您好,感谢您对朱家尖工作的关心,对于莲花路,城管部门将按照莲花路整改告知书进行管理执法。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP