您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1191|回复: 1

[咨询] [舟山电力] 怎么停电啦

[复制链接]
发表于 2018-5-17 18:09:50 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 风吹杨柳 于 2018-5-21 09:28 编辑

定海文化路这边怎么停电啦,啥时候恢复?
发表于 2018-5-21 10:18:30 | 显示全部楼层
网友您好!5月17日至5月21日,经查询,5月17日定海文化线高压杆被车拉倒(外力破坏),10:03停电,18:27恢复送电。由此给您的生活带来不便,敬请谅解!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP