您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3414|回复: 4

[投诉] [新城公用事业] 舟渔公司鑫海菜市场南边小路路灯不亮

[复制链接]
发表于 2018-5-13 08:39:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 吟着枫 于 2018-5-23 09:30 编辑

有路灯也不亮 晚上黑暗一片 也有两三年了吧 勾山现在真的是三不管地区么?
微信图片_20180513083350.jpg
微信图片_20180513083353.jpg
微信图片_20180513083356.jpg
发表于 2018-5-24 09:53:36 | 显示全部楼层
楼主您好!该路灯是由舟渔公司自己管理,不再问政范围内,故无法受理。
 楼主| 发表于 2018-5-18 12:40:59 | 显示全部楼层
版主 那边属于沈家门街道的 好像
发表于 2018-5-20 17:12:29 来自手机用户 | 显示全部楼层
修修
 楼主| 发表于 2018-5-24 09:40:29 | 显示全部楼层
11天过去了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP