您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1156|回复: 1

[建议] [舟山公路] 谁来修修这段路

[复制链接]
发表于 2018-3-7 21:48:48 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
在岑港镇老鼠山和庙山头之间这段路真是没法开了,小车擦底盘,大车象摇蓝,施工队到现在还没人影,请相关部门去看一下,填一填吧,谢谢了。
发表于 2018-3-13 17:04:31 | 显示全部楼层
网友咳咳11:您好,该路段为我局养护的路段,待沥青到位,马上进行路面修补。感谢您对公路事业的关心与支持。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP