您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1195|回复: 1

[咨询] [市公积金中心] 公积金贷款抵扣问题

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-2-28 11:34:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人2017年初申请公积金贷款并办理按月份抵扣,当年7月份获批。2018年1月开始还贷,当时窗口工作人员讲,从2月份开始公积金按月抵扣,现在2月份贷款也已从预留卡扣除,并未从公积金中抵扣,为什么?还需要办理什么手续吗?
  • TA的每日心情
    微笑
    2014-7-31 10:27
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2018-3-1 08:23:19 | 显示全部楼层
    楼主您好,请您私信我您的个人信息,中心这边帮您查一下原因
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    温馨提示:

    ·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

    ·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

    ·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

    ·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

    ·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

    本版积分规则

    Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

    本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

    平平安安
    TOP