您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2682|回复: 3

[咨询] [定海发布] 定海义桥路两侧在2018年会城中村改造吗

[复制链接]
发表于 2018-2-23 16:25:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 吟着枫 于 2018-2-23 16:41 编辑

请问:位于定海的舟山妇保医院东侧的义桥路两侧在2018年会城中村改造吗?
发表于 2018-3-14 09:34:56 | 显示全部楼层
舟山妇保医院东侧的义桥路两侧部分区域已列入城中村改造区块,具体改造时间尚未确定。
发表于 2018-2-24 08:41:32 | 显示全部楼层
等等看吧,北侧都没拆呢
发表于 2018-2-24 17:06:51 | 显示全部楼层
只要钱到位,啥姿势都会
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP