您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2339|回复: 9

[咨询] [定海发布] 政府开展城中村改造,求问:义桥村,城东派出所对面的私房是否会拆迁

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-9-13 21:13:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
政府正在开展城中村改造,那么请问:义桥村,城东派出所对面的私房是否会拆?

该用户从未签到

发表于 2017-9-15 11:39:51 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好!对该区块的拆迁工作暂未规划,感谢您对我街道工作的关心和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2017-9-13 21:26:38 来自手机用户 | 显示全部楼层
非常有希望哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2014-6-16 09:02
  • 签到天数: 12 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2017-9-14 08:40:05 | 显示全部楼层
    都说整村拆迁了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    头像被屏蔽
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-9-12 18:41
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2017-9-14 08:49:37 来自手机用户 | 显示全部楼层
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    头像被屏蔽
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-9-12 18:41
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2017-9-15 14:10:24 | 显示全部楼层
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

     楼主| 发表于 2017-9-15 18:29:06 | 显示全部楼层
    那请问那张表格上说的,整村拆迁,都是屁话喽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    头像被屏蔽
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-9-12 18:41
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2017-9-15 18:32:51 来自手机用户 | 显示全部楼层
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2017-9-15 19:05:35 来自手机用户 | 显示全部楼层
    今年上半年几块地拍出了好价钱
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    头像被屏蔽
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-9-12 18:41
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2017-9-15 20:51:36 来自手机用户 | 显示全部楼层
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    温馨提示:

    ·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

    ·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

    ·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

    ·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

    ·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

    本版积分规则

    Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

    本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

    平平安安
    TOP