您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1306|回复: 4

[咨询] [普陀发布] 普陀颐景名苑南侧用地是什么用途呢?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-6-28 12:32:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 风吹杨柳 于 2017-6-29 08:37 编辑

普陀颐景名苑南侧用地是什么用途呢?目前用围墙围起来了,里面是乱石堆置,是否有用地规划了呢?

该用户从未签到

发表于 2017-7-4 09:38:08 | 显示全部楼层
网友:你好!此区域为绿化用地。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    微笑
    2016-8-13 06:34
  • 签到天数: 25 天

    [LV.4]偶尔看看III

    发表于 2017-6-28 14:30:26 | 显示全部楼层
    哪里?水库下面
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

     楼主| 发表于 2017-6-28 14:54:38 | 显示全部楼层
    水库西南侧,国道南侧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2017-7-13 17:38:04 来自手机用户 | 显示全部楼层
    有着运动器材更好
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    温馨提示:

    ·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

    ·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

    ·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

    ·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

    ·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

    本版积分规则

    Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

    本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

    平平安安
    TOP