您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 11919|回复: 1

[建议] [舟山公安] 这种高科技应该在高架口应用

[复制链接]
发表于 2022-11-19 11:01:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
微信图片_20221119105316.png
舟山交警公众号上的推文,这个高科技可以推广啊,高架口子上装一个,非机动车罚过一次第二次就不会上了
发表于 2022-11-21 14:23:38 | 显示全部楼层
网友你好,感谢你的建议,交警科技部门会加紧对该设备在其他区域适用的可行性进行研究。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP