您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 7247|回复: 5

[投诉] [舟山新城管委会] 新城海宇道人才食堂前的乱停车现象非常严重!附近不远处就有很多车位!

[复制链接]
发表于 2022-5-15 12:39:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
新城海宇道人才食堂前的乱停车现象非常严重!附近不远处就有很多车位!
1652589592139-7650.jpeg
1652589593040-7793.jpeg
1652589594042-1251.jpeg
发表于 2022-5-17 09:11:17 | 显示全部楼层
市民:
    您好!
     针对您反映的问题,舟山市综合行政执法局新城分局随即指派千岛大队赶赴现场。执法队员现场已将车辆劝离。下一步千岛大队会加强巡查。感谢您对城市管理工作的关心与支持。
                                                         舟山市综合行政执法局新城分局
                                                                 2022年5月17日
 楼主| 发表于 2022-6-3 00:15:48 | 显示全部楼层
还是老样子!根本没有任何改变!
发表于 2022-6-17 09:01:54 | 显示全部楼层
你知道谁在里面吃饭吗

发表于 2022-6-17 17:57:33
这是人才还是淫才的素质?
发表于 4 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
噶是乱的。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP