您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5345|回复: 2

[投诉] [舟山市房管局] 电话打不通

[复制链接]
发表于 2020-10-16 17:26:44 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
这两个电话打不通,你们看着办。
Screenshot_2020-10-16-17-25-09-523_com.android.contacts.jpg
Screenshot_2020-10-16-17-25-27-796_com.android.contacts.jpg
发表于 2020-10-19 11:17:32 | 显示全部楼层
您好!2028662是传真电话。如果您有咨询投诉,请拨:2024244。
 楼主| 发表于 2020-10-16 17:28:01 来自手机用户 | 显示全部楼层
2028662那个接通了,对面有极大的噪音,然后5秒后准时挂断
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP