您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2756|回复: 3

[投诉] [舟山新城管委会] 新城大桥下东侧道路何时可以通行?

[复制链接]
发表于 2019-10-13 16:05:41 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-10-15 11:53 编辑

舟山新城大桥下樱花公园西侧边有隔护栏一直隔着,快有好几个月了,里面也没看到在施工,不知何时可以通车?
image.jpeg
发表于 2019-10-16 08:59:25 | 显示全部楼层
网友,您好:
经询问相关部门,因为涉及道路改造,绿化景观改造,停车场建造等多方面事宜,该处道路暂时封闭,具体解封时间另行通知。感谢您的关注!
                                                                                                                       新城管委会
发表于 2019-10-14 13:36:38 | 显示全部楼层
同问,估计没钱做了
 楼主| 发表于 2019-10-14 16:13:36 | 显示全部楼层
晚上骑个车下桥,要绕未来城一大圈去海边。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP