您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3205|回复: 1

[投诉] [舟山公安] 违停

[复制链接]
发表于 2019-9-15 06:37:05 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
2019年9月13日21点26分。如图、浙LW0988,浙LX8296,两车分别在舟山市普陀区沈家门街道鲁家峙璞园小门一线路口违停取消黑线停车,要求监管机构违停处理。
IMG_20190913_212835.jpg
IMG_20190913_212854.jpg
发表于 2019-9-27 09:02:27 | 显示全部楼层
日落黄昏下孤城:
       您好!
       首先感谢您对我区道路交通管理工作的关注和支持。您反映的该处车位确实已取消。如果您再次发现该处有违停车辆可以拨打122报警或联系沈家门交警中队0580-3664047举报,我大队将加强管理处罚。

                                                                                                         普陀交警大队
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP