您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1989|回复: 3

[投诉] [定海发布] 公共自行车被随意丢弃

[复制链接]
发表于 2019-5-20 19:04:42 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-5-21 09:18 编辑

如题 这辆定海的自行车被丢弃在勾山新晨路树边靠近健康产业园好几天了
EC660021-8964-46AF-944F-8E5508C68E15.jpeg
08C4ECD5-441B-47B0-BD1C-46FDF688E79C.png
544FD418-D358-429E-A8E2-1FF28D91420C.jpeg
发表于 2019-5-23 09:41:39 | 显示全部楼层
网友,您好!感谢你对定海公共自行车的支持和关心。我局已派工作人员前去处理。
                           定海区综合行政执法局
                              2019.05.23
 楼主| 发表于 2019-5-21 08:17:54 | 显示全部楼层
车子编号 DH-1331178
发表于 2019-5-21 10:38:35 | 显示全部楼层
这种人,为什么还能在世上存活?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP