您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4998|回复: 6

[建议] [舟山新城管委会] 咨询舟山医院自带商铺

[复制链接]
发表于 2019-2-3 00:19:29 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-2-14 16:40 编辑

新城商业中心海港城紧锣密鼓建设中,作为舟山的高端商业综合体 规划非常气派上档次,感觉对面的舟山医院商铺档次很低,很不对称严重影响体育路档次,请问贵部门是否有了解
发表于 2019-2-18 08:48:47 | 显示全部楼层
网友你好:
   你的建议我们已收悉,会整理后提交有关部门,谢谢你的建议与意见。
  
发表于 2019-2-3 08:50:47 | 显示全部楼层
你想多了,难道让舟山医院重新改建?
发表于 2019-2-3 08:51:42 | 显示全部楼层
再问一下,体育路什么档次呢?也没发现体育路高档次在哪里啊
发表于 2019-2-3 09:08:12 | 显示全部楼层
这思路很好啊,一边是高大上的专卖店,一边是林立的洗车行网吧,这画风。
发表于 2019-2-4 13:18:39 | 显示全部楼层
这是商机啊,楼主快把那里店铺都盘下,到时装修升级一下,钱可不止翻一倍。
 楼主| 发表于 2019-2-10 23:43:58 来自手机用户 | 显示全部楼层
南海周边路一塌糊涂也不修一下
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP