您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4680|回复: 7

[咨询] [岱山发布] 请问岱山菜市路1号老房子会改造吗

[复制链接]
发表于 2018-12-10 12:35:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
房子比较老  我顶楼  家里到处漏水  如果改造话就简单处理下了
发表于 2018-12-18 14:06:35 | 显示全部楼层
      网友,你好。目前无改造计划,屋顶属于建筑物共有部分,这部分的修缮、维护由房屋使用安全责任人共同承担。
                                                                                                          岱山县住房和城乡建设局
 楼主| 发表于 2018-12-11 15:20:51 | 显示全部楼层
???????
 楼主| 发表于 2018-12-12 08:29:08 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于 2018-12-13 08:32:21 | 显示全部楼层
??????????????????????
 楼主| 发表于 2018-12-13 14:23:08 | 显示全部楼层
是否岱山的问题民生在线不可以问?
 楼主| 发表于 2018-12-15 14:44:43 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于 2018-12-17 22:53:49 | 显示全部楼层
????
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP