您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3189|回复: 1

[投诉] [舟山交投集团] 海丰码头服务态度恶劣

[复制链接]
发表于 2018-9-26 11:23:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2018-9-26 14:08 编辑

海丰码头自动取票机前几天坏了没法取票,机器好了以后本人在这个月10号和17号的票始终无法取出,因船票要去单位报销,有点急,可是打了N个电话,联系码头上的人一概不予理睬说是不知道,这样的服务态度实在不敢恭维。随着码头客流量的增多,相应的服务也一并跟上,不要一副死猪不怕开水烫的样子,着实令人生气,也希望能解决我的实际问题。
发表于 2018-10-9 16:04:57 | 显示全部楼层
已在26日当天与网友取得联系,并及时提供纸质票据二张,于29日双方当面交流完成。目前,海丰码头自动取票系统已更新完成,确保了国庆节假期间的旅客需求。关于现场工作人员及网络客服人员服务态度差,公司已进行批评教育,并要求站场加强培训,严禁此类事件的再次发生。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP